Fernbus HamburgBerlin

Donnerstag, 24 . Aug
Freitag, 25 . Aug
Samstag, 26 . Aug
Abfahrtsort,
Zielort
Abfahrt, Ankunft
Anbieter
Dauer
Preis
Details
Hamburg
Berlin
Bahnverbindung wird gesucht
keine Bahnverbindung gefunden
Hamburg ZOB am Hbf
Berlin (Bahnhof Zoo)
02:45 - 06:20 Flixbus
03:35 25,00 €     mehr >  
Hamburg, Hauptbahnhof/ZOB
Berlin, Hbf, Europaplatz
03:30 - 06:40 IC Bus
03:10 29,00 €     mehr >  
Hamburg
S Pankow-Heinersdorf (Berlin), Berlin
08:30 - 11:30 BlaBlaCar
03:00 MERCEDES-BENZ A 180 , 2 Plätze frei 15,00 €     mehr >  
Hamburg ZOB am Hbf
Berlin (Südkreuz Bf)
09:30 - 19:50 Flixbus
10:20 34,00 €     mehr >  
Hamburg ZOB am Hbf
Berlin (Südkreuz Bf)
10:00 - 21:10 Flixbus
11:10 30,90 €     mehr >  
Hamburg Hauptbahnhof, Hamburg
S-Bahnhof Tempelhof, Berlin
11:00 - 14:20 BlaBlaCar
03:20 RENAULT KANGOO , 2 Plätze frei 14,00 €     mehr >  
Hauptbahnhof, Hamburg
S Prenzlauer Allee (Berlin), Berlin
11:00 - 14:10 BlaBlaCar
03:10 FORD FIESTA , 2 Plätze frei 14,00 €     mehr >  
hamburg ohlsdorf
berlin
11:00 - 14:30 BlaBlaCar
03:30 15,00 €     mehr >  
Halskestraße 67, 22113 Hamburg, Germany
Alexanderplatz, Berlin
11:00 - 14:10 BlaBlaCar
03:10 SKODA RAPID SPACEBACK , 2 Plätze frei 13,00 €     mehr >  
Veddeler Str., 20539 Hamburg, Germany
Prenzlauer Allee, Berlin, Deutschland
12:10 - 15:20 BlaBlaCar
03:10 14,00 €     mehr >  
Hamburg ZOB am Hbf
Berlin (Südkreuz Bf)
12:15 - 21:45 Flixbus
09:30 26,90 €     mehr >  
20099 Hamburg, Deutschland
Europaplatz 2, 10577 Berlin
13:00 - 16:30 BlaBlaCar
03:30 14,00 €     mehr >  
Hamburg Hauptbahnhof, Hamburg
Berlin
14:00 - 17:30 BlaBlaCar
03:30 AUDI A6 , 3 Plätze frei 17,00 €     mehr >  
Amsinckstraße 2-10, 20097 Hamburg, Deutschland
Kurt-Schumacher-Damm, 13405 Berlin, Deutschland
14:10 - 17:20 BlaBlaCar
03:10 RENAULT LAGUNA , 3 Plätze frei 13,00 €     mehr >  
Hauptbahnhof, 20099 Hamburg, Deutschland
Sonnenallee, Berlin, Deutschland
15:00 - 18:40 BlaBlaCar
03:40 14,00 €     mehr >  
Hamburg ZOB am Hbf
Berlin (Südkreuz Bf)
17:00 - 04:25 Flixbus
11:25 28,90 €     mehr >  
Streckeninformation
Zwischen Hamburg und Berlin verkehren 3 Fernbus-Unternehmen. Die Fernbusse starten in Hamburg von 11 Fernbus-Haltestelle(n). Die schnelleste Busverbindung benötigt für die Strecke 03:00 Std. Bei dieser Auswahl ist BlaBlaCar mit 13 € der günstigste Anbieter.